18-летний Бруклин Бекхэм презентовал сборник авторских фотографий

466

Бруклин Бекхэм, сын футболиста Дэвида Бекхэма, увлекается фотографией и повсюду носит с собой камеру. Парень уже подготовил свой первый сборник авторских снимков и выпускает его в формате книги. Она содержит в себе триста фотографий, сделанных в семейном кругу, на улице, во время путешествий.

Фото: spletnik.ru

Наследник одного из самых популярных футболистов планеты Бруклин Бекхэм сейчас является едва ли не популярнее своего отца. По крайней мерее, в социальных сетях. Бруклин не пошел по стопам своего папы Дэвида Бекхэма, но имеет ряд других увлечений. Одно из самых страстных увлечений парня – фотографии.

Молодой фотограф рассказывает, что без ума от этого занятия. Парень старается всегда носить с собой свою камеру, чтобы не упустить любопытный момент. На его счету уже несколько перспективных работ. А недавно Бруклин выпустил свою первую авторскую книгу – сборник его снимков.

Восемнадцатилетний Брук уже анонсировал выпуск книги под названием «Что я вижу». В этом сборнике будут фотографии самого разного рода. Некоторые из них были сделаны дома, некоторые на улице, некоторые – во время путешествий. Поклонники Бруклина найдут в этой книге и несколько семейных кадров.

[media=https://www.instagram.com/p/BVopcMUjtsn/?taken-by=brooklynbeckham]

Впрочем, далеко не всем понравилось содержимое книги. В Сеть уже проникли первые кадры с этого сборника, и не все читатели положительно оценили снимки Бруклина. Поклонники посетовали и на сами кадры, мол, они не отличаются ни оригинальностью, ни качеством, и на подписи к снимкам. В то же время, преждевременных выводов делать пока нельзя, ведь в сборник вошли триста фотографий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ