Егор Крид сообщил, что его сердце уже занято и он готов стать отцом

1 171

Егор Крид дал интервью в честь своего дня рождения. Именинник заявил, что мечтает продолжать получить удовольствие от своей работы, а также готов к образованию семьи и отцовству. Егор признался, что его сердце уже не свободно, но имя избранницы не озвучил.

Фото: woman.ru

Молодая звезда лейбла Black Star Егор Крид на днях отпраздновал свой день рождения. Исполнитель устроил по-настоящему шикарный праздник, на котором присутствовали многие российские звезды. Среди прочих гостей поздравить Крида пришли такие «монстры» отечественного шоу-бизнеса, как Григорий Лепс, Миша Маврин, Лена Перминова и многие другие. Праздник состоялся в столичном клубе Modus.

Вечеринка прошла в закрытом формате, но журналистам все же удалось пообщаться с виновником торжества. Наверняка Егору пожелали всего, чего только можно пожелать имениннику, но сам артист в своем интервью перечислил все то, чего бы он хотел сам.

Так, Крид выделил самое главное свое желание: чтобы его любимая работа всегда прино ему большое удовольствие, точно так же, как происходит в настоящее время. Кроме того, Егор стремится реализовать все свои мечты. По его словам, он чувствует себя счастливым человеком и хочет чувствовать себя так же и в будущем.

«Мне очень хочется, чтобы все мои мечты реализовались, чтобы моя работа продолжала приносить мне удовольствие, и чтобы я был счастлив», - сказал артист.

Помимо прочего, Егор Крид сделал еще одно любопытное заявление. Именинник заявил, что в настоящий момент его сердце занято. А вот имя своей возлюбленной артист назвать отказался. По его словам, у него в приоритете – создать семью и завести детей, однако пока у него банально не хватает на это времени.

«Сейчас мое сердце не свободно», - сказал Егор.

Добавим только, что в последнее время Крид не скрывал близости с Карлой Дибеллой. Правда, официально отношения с американкой он так и не подтвердил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ