Саша Project попала в страшное ДТП, возвращаясь домой с выступления

521

Саша Project рассказала поклонникам об ужасной дорожной аварии, в которую она попала, находясь в такси. Певица возвращалась домой со свадьбы, куда ее пригласили выступить, когда сзади в машину врезалась «Газель». Машина серьезно пострадала, водитель такси попал в реанимацию, а сама певица чудом отделалась легкими травмами.

Фото: veroyatno.com.ua

Популярная певица Саша Project пережила ужасные мгновения своей жизни. Возвращаясь со свадьбы, на которой она выступала для пришедших гостей, артистка попала в ужасное дорожное происшествие. От удара Саша потеряла сознание, а когда ее привели в чувства, она увидела разбитый автомобиль. Певица очень рада, что отделалась всего лишь испугом и легкими травмами, ведь все могло бы закончиться трагедией.

Точные детали происшествия неизвестны, но Саша рассказала, что удар пришелся сзади. Певица возвращалась домой в машине такси, когда в автомобиль врезалась «Газель». Соответственно, самая большая опасность была как раз для пассажирки. Тем не менее больше пострадал именно водитель такси. Мужчину с многочисленными травмами доставили в реанимацию.

Сама Саша лишилась чувств после того, как все произошло. Она считает, что ей невероятно повезло, ведь на самом деле при такой аварии шансов выжить у пассажира на заднем сидении было не так много. Артистка не отрицает, что до сих пор напугана случившимся и считает, что этот страх будет преследовать ее долгие годы:

«Я, наверное, родилась в рубашке! Слава Богу, я жива. Руки, ноги целы, остальное заживет! Но страх, который я испытала, наверное, будет преследовать меня еще долго!»

Автомобиль действительно очень сильно пострадал. Машина фактически лишилась задней части кузова. Удивительно, что певица отделалась только легкими травмами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ