Владимир Этуш госпитализирован после падения по пути в поликлинику

560

Прославленного актера Владимира Этуша срочно госпитализировали после несчастного случая. Артист направлялся в здание поликлиники в сопровождении своей жены, но споткнулся на лестнице и упал, получив серьезные травмы. Представитель актера рассказал, что Этуш доставлен в институт Склифосовского, а спектакль с его участием будет отменен.

Фото: ntv.ru

Знаменитый советский и российский актер Владимир Этуш срочно госпитализирован после несчастного случая. 95-летний артист направлялся на проверку в поликлинику, но споткнулся и упал, получив травмы. Актера срочно забрали в больницу и предоставили ему всю необходимую помощь. Детали несчастного случая пока не разглашаются врачами.

На днях должен был состояться спектакль «Бенефис» с участием актера. Однако из-за случившейся неприятности представление отменено. Когда, в итоге, будет показан спектакль, пока неизвестно.

Представитель Вахтанговского театра уже прокомментировал неприятность. Кирилл Крок заявил, что Этуш в настоящее время находится в институте Склифосовского. Насколько серьезные травмы у актера, Крок не рассказал, заявив только, что артист травмировался. Происшествие случилось, когда Владимир Абрамович поднимался по лестнице в поликлинике. Актера сопровождала его супруга. Сама жена Этуша не давала пока никаких комментариев на этот счет.

«Этуш при входе в здание поликлиники зацепился ногой и упал. Сейчас он госпитализирован в институт Склифосовского. Спектакль «Бенефис» с участием Владимира Абрамовича, который должен состояться завтра, будет отменен», - сказал Крок.

Стоит отметить, что недавно Владимир Этуш отпраздновал серьезную дату – 95-летие. Актер, несмотря на возраст, продолжает активно принимать участие в театральных спектаклях. Здоровье актера было относительно хорошим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ