Настасья Самбурская продемонстрировала отличную фигуру на отдыхе в Таиланде

650

Настасья Самбурская отправилась отдыхать в солнечный Таиланд. Актриса опубликовала фото с отдыха, на котором она демонстрирует все прелести своей подтянутой фигуры. Самбурская может похвастаться подтянутым стройным животом, красоту которого подчеркивает удачно подобранная пляжная одежда.

Актриса театра и кино Настасья Самбурская недавно сообщила, что отправляется в отпуск. Звезда опубликовала фото из самолета, сообщив, что решила отдохнуть. После этого Самбурская выложила еще одну фотографию с поездки, оставив геолокацию. Оказывается, актриса отправилась в Таиланд.

Действительно, по прибытию Настасья опубликовала в микроблоге первое фото с отдыха. На снимке Самбурская выглядит просто шикарно. Она позирует у своего номера в отеле. Актриса поселилась в дорогом номере, о чем можно судить по этому снимку, ведь в ее распоряжении оказался личный зеленый участок.

В глаза сразу же бросается прекрасная физическая форма актрисы. На ней нет ни грамма лишнего жира. Наоборот – у нее подтянутый живот, упругие бедра, рельефный пресс и плечи. Видно, что перед отдыхом Самбурская не зря трудилась в спортзале.

Актриса выбрала удачный пляжный наряд. На ногах у нее розовые сланцы, а на голове – такого же цвета спортивная кепка. Она также надела эффектные джинсовые шорты с высокой талией, а также ярко-красный закрытый топ. Снимок актриса подписала, как всегда, с юмором и иронией:

«Хотела написать без стёба, но не удержалась. Проветриваю подмышки, ребят».

Пляжными фотографиями звезда пока не делится, но поклонники уверены, что это только дело времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ