Лена Ленина подарила сыну-выпускнику дорогой внедорожник

529

Лена Ленина поощрила сына, с успехом окончившегося школу, дорогим подарком. Наследник бизнесвумен имеет хорошие оценки и готовится поступить в престижный французский вуз, потому мама не пожалела средств на новый автомобиль. Ленина рассказывает, что с детства поощряла мальчика к богатству и прививала ему умение зарабатывать.

Фото: avufa.ru

Светская львица Лена Ленина несколькими неделями ранее впервые призналась, что у нее есть сын. Звезда старается оградить свою семью от внимания общественности, понимая, настолько серьезный дискомфорт может быть этим вызван.

В этом году наследник Лениной окончил школу. Учится он во Франции. По словам писательницы, среднее образование он получил с отличными оценками, которые дают ему право поступить практически в любой французский вуз. Лена очень гордится своим сыном, а в качестве поощрения за хорошую учебу она подарила ему дорогой автомобиль.

Бизнесвумен не пожалела средств на дорогой подарок для сына. Ленина приобрела роскошный внедорожник стоимостью несколько миллионов рублей. Лена объясняет: абсолютно не жалеет, что купила такую машину. По ее словам, она с детства поощряла сына к богатству, но при этом не баловала его. Деньги на бытовые потребности наследник Лениной зарабатывал сам, подрабатывая у мамы.

«Я с самого детства поощряла стремление сына к зарабатыванию денег. Средства на карманные расходы я не давала, а он их зарабатывал мытьем моей машины. Таким образом я хочу вырастить сильного и богатого сына», - рассказала Ленина.

Выпускник остался доволен подарком и пообещал не разочаровать маму. А со своего первого серьезного заработка он планирует купить для Лениной роскошный «Феррари».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ