Оксана Самойлова продемонстрировала фигуру спустя два месяца после третьих родов

1 370

Оксана Самойлова привела свое тело в порядок спустя два месяца после родов третьего ребенка. Она опубликовала в Instagram коллаж из двух фото: первое было сделано месяц назад, а второе – недавно. Оксана рассказала, что планирует добиться еще более внушительного результата к третьему месяцу тренировок.

Фото: theplace2.ru

Супруга Рэпера Джигана, Оксана Самойлова, прошедшей весной стала мамой уже в третий раз. Несмотря на это, ей удается сохранить прекрасную внешность. Поклонники были приятно удивлены, когда спустя всего месяц после родов звезда продемонстрировала плоский живот.

Как оказалось, тот результат был далеко не отельным. На днях Оксана опубликовала показательный фотоколлаж в своем Instagram. Одна из фотографий была сделана через месяц после родов, а вторая – совсем недавно, спустя два месяца. Если раньше Самойлова выглядела прекрасно, то теперь стала выглядеть еще лучше.

Видно, что ее живот стал более рельефным, но сама девушка призналась, что на достигнутом останавливаться не планирует. По ее словам, еще более внушительного результата она стремится добиться к третьему месяцу после родов. Правда, Оксана пока не может пообещать, что воплотит задуманное в жизнь, ведь регулярно посещать спортзал у нее пока не получается.

«Это мой промежуточный результат, вообще к 3 месяцам планирую полностью восстановиться, но это уже как пойдёт. Потому что спортзал получается только 2 раза в неделю», - рассказала Оксана.

Несмотря на отменный внешний вид, Самойлова заявила, что у нее еще определенно есть над чем трудиться. В частности, у нее много проблемных зон, в том числе проблемы с кожей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ