Анна Хилькевич делится с невестами секретами достойной свадьбы

473

Актриса Анна Хилькевич делится секретами красивой и достойной свадьбы. Артистка организовывает специальные завтраки для будущих молодоженов. Полгода назад она рассказала подписчикам о том, что открывает своё свадебное агентство, и сегодня бизнес Анны приносит непие результаты.

Анна активно организовывает специальные завтраки для девушек, которые собираются замуж, чтобы познакомиться с ними персонально. На таких мероприятиях актриса и невесты обговаривают особенности подготовки к торжеству, а также делятся секретами пышной и достойной свадьбы. В одном из недавних интервью она поделилась: «Я сама принимала участие в подготовках моей свадьбы, из-за этого я точно знаю, как это все тяжело. Я сама украшала зал, помогала организатору во всех вопросах. Я чувствую, что мой опыт может помочь молодоженам».

Цель подобных завтраков очень проста: объяснить невестам все трудности, которые могут возникнуть при подготовке к мероприятию. Благодаря Анне, невесты, которые обращаются к ней, находят и дизайнеров, и флористов, на которых могут положиться. Тем самым, стрессовые ситуации, которые могли бы появиться в преддверии важного события, обходят молодоженов стороной, так как некоторыми вопросами начинают заниматься настоящие профессионалы дела.

Хилькевич отблагодарила всех молодоженов, которые посещают ее завтраки. По ее мнению, это действительное важно, так как Анна может поделиться с ними своим опытом. Напомним, что Анна Хилькевич – известная русская актриса, получившая наибольшую популярность благодаря таким работам, как «Универ», «Барвиха».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ