Александр Буйнов рассказал, почему опасно отдыхать на Лазурном берегу Франции

608

Певец Александр Буйнов рассказал, по какой причине отдых на Лазурном берегу во Франции является опасным. Исполнитель поделился с поклонниками тем, какая опасная фауна водится в тех местах. Кроме кровожадных животных, на курорте каждого туриста поджидает другая беда – его могут ограбить.

Для того, чтобы не оказаться жертвой ограбления, виллу, где проживает Буйнов, защищают охранники с собаками. Об этом он сообщил поклонникам в личном микроблоге. «Здесь чернокожие пацаны и арабы занимаются ограблением домов», - поделился артист, - «Они нападают с битами, палками, а моего соседа таким образом ограбили уже три раза!». На следующий день отдыха Александр решил поплавать, но на пляже столкнулся с самым настоящим вараном. Музыканту повезло, потому что ящерица, которая ему попалась, была небольших размеров.

Варан сначала грелся на солнце, а потом решил напасть на певца, о чем Буйнов позже эмоционально рассказал поклонникам. Артист опубликовал несколько фотографий в свой личный профиль социальной сети «Инстаграм». Фанаты живо реагируют на каждую публикацию певца, обсуждают все: от случая с вараном до ограблений во время отпусков. Каждый пост собирает массу комментариев.

https://www.instagram.com/p/BVwlVroFndW/?taken-by=buinovofficial

Напомним, что в личном микроблоге Буйнова сегодня более ста тысяч подписчиков. Все они активно интересуются обновлениями из жизни исполнителя, делятся собственными мнениями, а иногда даже спорят между собой. Александр Буйнов является Народным артистом Российской Федерации, кроме того, он известный шоумен, актер и вокалист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ