Вера Брежнева объяснила, почему решила изменить прическу

733

Вера Брежнева приняла решение изменить свой имидж и остригла волосы. Теперь артистка носит удлиненный боб, а волосы стали немного светлее, чем прежде. Брежнева рассказала, что не жалеет об измененном имидже и не видит трагедии в том, что ее локоны стали короче.

Фото: Вера Брежнева в Instagram

Исполнительница Вера Брежнева не зря на протяжении долгих лет считалась «главной блондинкой» отечественной поп-сцены. Образ певицы у многих поклонников ассоциируется с ее изысканной фигурой и длинными светлыми волосами. Но с недавних пор Брежнева кардинально сменила имидж.

Певица сделала волосы короче и немного светлее. Теперь она носит удлиненный боб – популярный у многих знаменитостей тренд. Поклонники разошлись во мнениях по поводу новой прически кумира: кому-то такой образ кажется «свежим», кому-то – более привлекательным, а кто-то сетует, что Вера потеряла главную особенность своего неповторимого образа.

Вера решала ответить на такую реакцию публики самостоятельно. Певица опубликовала в Instagram отдельный пост, в котором дала ответы на популярные вопросы. В частности, Брежнева написала, что после пятнадцати лет жизни с длинными волосами она абсолютно не жалеет, что решила их подстричь.

Артистка рассказала, что любит экспериментировать, менять свою внешность, к тому же, летом с волосами покороче легче и проще. Наконец, волосы рано или поздно отрастут, поэтому певица не считает новую стрижку большой трагедией. Она подтвердила, что кроме стрижки, сделала их немного светлее, а на солнце они кажутся еще более светлыми. Подводя итог, Вера заявила, что сама себе в новом образе очень нравится.

[media=https://www.instagram.com/p/BV1Q9euBcoV/?taken-by=ververa&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ