Ольга Бузова продемонстрировала неестественную фигуру

776

Ольга Бузова провела несколько дней в солнечном городе Сочи. На одной из фотографий с отдыха звезда позирует в облегающем купальнике, но при этом видно, что у нее неестественная фигура. Поклонники уверены, что певица воспользовалась фотошопом, чтобы увеличить бедра и грудь.

Телеведущая Ольга Бузова недавно вернулась из солнечного города Сочи. Там она дала концерт для местных поклонников, а также отдохнула и позагорала. Артистка периодически делилась пляжными фотографиями, на которых позировала в купальниках. Поклонники в очередной раз имели возможность оценить ее стройную фигуру.

Однако один из последних снимков в Инстаграм Бузовой вызвал много вопросов. Певица рассказала, что по возвращению в столицу ей вновь захотелось в Сочи, и приложила фото, на котором она позирует на фоне моря.

Но главной особенностью фото стала ее фигура. Невооруженным глазом заметно, что артистка выглядит неестественно и далеко не так, как на предыдущих снимках. Если прежде она выглядела очень худой, то теперь у нее внезапно «выросла» грудь, заметно «увеличились» бедра.

Подписчики прямо обвинили артистку в использовании фотошопа. Некоторые справедливо отметили, что ранее Ольга сама говорила, мол, не мечтает увеличивать грудь, теперь же заметно, что она действительно увеличилась.

«Откуда грудь то?», «Сначала человек говорит, что не стесняется отсутствием своей груди, потом тут же её рисует на фото», «А откуда груди такие появились?», «Нафотошопила..», - пишут подписчики.

Сама артистка никак не прокомментировала обвинения в свой адрес. В то же время, многие поклонники Ольги вступились за нее, считая, что изменения в ее фигуре – результат того, что она набрала вес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ