Алексей Панин отдыхает в Крыму с дочерью и своей новой девушкой

626

Алексей Панин проводит летний отпуск в Крыму, посетив несколько местных городов. Вместе с ним время проводят дочь актера Нюся и новая девушка Алексея, имя которой остается в тайне. Сам актер не стесняется демонстрировать чувства по отношению к ней, но подробностей новых отношений не раскрывает.

Фото: russia.tv

Актер Алексей Панин в последнее время часто оказывается в центре скандалов. Порой он отличался провокационным поведением, но теперь по-другому смотрит на жизнь: бросил пить и стал много времени уделять своей дочери. Однако время он проводит не только с дочкой.

Сейчас актер отдыхает вместе с Нюсей в Крыму. Судя по фотографиям в его Instagram, вместе с ними время проводит и таинственная незнакомка – новая спутница Панина. Актер не стесняется демонстрировать свои к ней чувства. А в последнее время снимки с ней появляются все чаще. Одну из фотографий Алексей даже подписал очень характерно:

«Вот так выглядит счастье».

В том, что между ними роман, сомнений быть не может. На некоторых снимках они даже целуются. Впрочем, все эти фотографии Панин предпочитает оставлять без комментариев. Судя по фото, новая девушка Алексея (правда, неизвестно, насколько долго они встречаются) является скромной личностью. Уж точно она не является публичной персоной. Также наверняка можно сказать, что она хорошо ладит с дочерью актера.

Алексей периодически отвечает на комментарии своих подписчиков. Правда, на провокации и слишком откровенные расспросы о его личной жизни актер предпочитает не отвечать. Время от времени Панин позволяет себе иронично пошутить. К примеру, на вопрос о том, снимет ли он интимное видео со своей новой девушкой, Алексей заявил, что они постараются это сделать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ