Супруга госпитализированного Владимира Этуша выдвинула обвинения клинике

492

Супруга Владимира Этуша, который находится на госпитализации, выдвинула обвинения клинике за халатную работу. Она подробно рассказала о причине, по которой ее муж получил травму, а также выразила огорчение, что оставила его одного, так как долго искала парковку.

Знаменитый артист был госпитализирован двадцать шестого июня. Сообщается, что девяностопятилетний актер оступился в стоматологической клинике, после чего его увезла машина скорой помощи с подозрением на перелом позвоночника. Медицинские сотрудники провели все исследования, но не обнаружили каких-либо серьёзных травм, кроме сильного ушиба. Несмотря на это, актер вынужден находиться на территории медицинского учреждения. Жена Владимира – Елена сообщила поклонникам артиста в социальной сети о том, что произошло. Она вместе с мужем приехала в стоматологию на прием, пока Елена долгое время искала парковку, Владимир Абрамович решил зайти в клинику самостоятельно и оступился.

По ее мнению, именно халатность клиники, которая не позаботилась о нормальной парковке, довела ее супруга до госпитализации. Пользователи Сети принялись поддерживать супругу Этуша, а также пожелали актёру скорого выздоровления. Многие не теряют надежду, что его состояние скоро стабилизируется, и он сможет вернуться к творчеству.

Теперь супруга актера готова даже нарушать правила ради того, чтобы парковаться прямо у входа. Отметим, что в подобном возрасте даже сильный ушиб может повлечь за собой серьезные осложнения. Фанаты творчества Этуша сегодня беспокоятся за его здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ