Николай Басков раскрыл подробности стремительного похудения и омоложения

720

Николай Басков кардинально изменился: похудел и стал выглядеть намного моложе. Сбросить лишний вес артисту удалось благодаря правильному режиму питания и упорным тренировкам. А помолодел артист благодаря новым экспериментальным препаратам.

Фото: 1tv.ru

В последние месяцы «золотой голос России» Николай Басков кардинально преобразился. Артист избавился от лишнего веса и заметно помолодел. Как рассказал исполнитель, этому поспособствовали новые экспериментальные методы – он принимает капсулы, а также придерживается диеты. Не забывает он и о тренировках. В результате – он стал выглядеть на несколько лет моложе и чувствует себя хорошо.

Сам Басков признался, что похудел не благодаря экспериментальным препаратам, а благодаря усердной работе над собой. Артист нанял персонального тренера, сел на диету правильного питания, регулярно тренировался. В итоге, сбросил восемнадцать килограмм, а сейчас планирует проработать мышцы тела, чтобы они выглядели более рельефными.

Что касается таблеток, то они помогают артисту выглядеть моложе, способствуют регенерации клеток и тканей. Артист прекрасно осознавал, что ко всему новому люди относятся с подозрением. Тем не менее испытать на себе этот препарат он не побоялся. Сперва, правда, получил детальную консультацию от специалистов, тщательно изучил состав и принцип действия. Сейчас Басков ни о чем не жалеет.

«Это революционная разработка, основанная на пептидах. Они непрерывно производятся во всех живых организмах для регуляции клеточных и тканевых процессов. То есть это натуральная регенерация», - говорит певец.

Возлюбленная артиста, Софи Кальчева с пониманием отнеслась к увлечению Николая. По его словам, она его поддержала и не стала перечить его методике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ