Ксения Бородина с семьей и друзьями наслаждается отдыхом в Турции

684

Ксения Бородина проводит незабываемый отдых на турецком курорте. Вместе с телеведущей отдыхают ее муж Курбан, их детки, в том числе и младшая Тея, а также друзья – семья Пынзарей. Время они проводят весело, разнообразно и в свое удовольствие.

Телеведущая Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров проводят время в отпуске. Звезда делится на своей страничке в instagram яркими кадрами с отдыха. Судя по ним, отдых у них очень разнообразный и веселый. Но где именно отдыхают Ксения, Курбан и их детки, сама Бородина не признается.

«Мы не сдаемся. Если лето не пришло к нам, мы идем туда, где лето», - написала Бородина.

[media=https://www.instagram.com/p/BV10tUgDOSK/?taken-by=borodylia]

На этот раз семейство отправилось отдыхать в полном составе. Вместе с родителями отправились Омар, Маруся и младшенькая Тея. Судя по фотографиям Ксении, деткам тоже очень весело: они много купаются, загорают, наслаждаются вкусной едой. Рассказала Бородина и о небольшом приключении, произошедшем с младшей дочерью Теей. Оказывается, девочка перележала на солнышке, в результате чего немного «сгорела». Не помог даже крем от загара. Все дело в том, что, как рассказала Ксения, у Теи очень нежная кожа. В этом плане она вся пошла в папу.

[media=https://www.instagram.com/p/BVz8Eg0D8zj/?taken-by=borodylia]

Вместе с Ксенией и Курбаном отдыхает и семейство Пынзарей, с которым они давно поддерживают дружеские отношения. Кстати, именно Дарья, в конце концов, раскрыла секрет их локации. Оказывается, звезды наслаждаются отдыхом в турецком городе Кемер.

Поклонники заметили, что Ксения прекрасно выглядит – она стройная, в меру загорелая и красивая. Фанаты желают кумиру и ее семье замечательного отдыха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ