Ольга Романовская попала в казусную ситуацию во время европейского турне

542

Ольга Романовская путешествует по городам Европы с «приключениями». Во время своей пешей прогулки по одному из городов певица оказалась в казусной ситуации – несколько кварталов она прошла с задранной юбкой, и даже не подозревала этого. Ольга с улыбкой отреагировала на эту ситуацию.

Фото: 24smi.org

Поп-исполнительница и бывшая ведущая «Ревизорро» Ольга Романовская сейчас наслаждается отпуском. В отличие от большинства других звезд российского шоу-бизнеса, Ольга предпочитает отдыхать не на теплых морских курортах, а путешествуя по европейским городам. Романовская уже посетила Женеву и Рим. Как призналась певица, ее путешествие проходит очень весело.

Так, она призналась, что во время прогулки по одному из городов с ней произошел небольшой казус. Она гуляла и даже не подозревала, что с ней что-то не так. Однако прохожие, причем люди различных категорий, вели себя странно при встрече с Ольгой. Многие перешептывались, оглядывались, улыбались. Только спустя некоторое время прохожая женщина указала Романовской, что она шла с задранной юбкой, оголив свои ноги и ягодицы.

А спустя некоторое время поняла, что снова оказалась в аналогичной ситуации – ее рюкзак цеплял юбку, поднимая ее верх, тем самым оголяя ягодицы артистки. Романовская с улыбкой восприняла такую ситуацию, решив, что ничего пого не произошло – благодаря забавной случайности ей удалось развеселить сотни прохожих.

Романовская не скрывает, что не считает себя идеальной девушкой. Она любит хорошее вино, иногда матерится и имеет ряд недостатков. При всем этом Ольга глубоко уверена, что если такой образ жизни доставляет удовольствие и не приносит вреда окружающим, то в нем нет ничего постыдного.

«Если ваш образ жизни не приносит вреда другим и доставляет радость вам и вашим близким, то вы живёте правильно», - считает артистка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ