Дом возле Детройта, в котором жила Мадонна, продают за 480 тыс. долларов

444

В пригороде Детройта продается двухэтажный дом, в котором в детстве проживала певица Мадонна. До определенного времени им владели ее родители, затем продали его новым владельцам, после чего дом сгорел. Купив его задешево, очередные владельцы сделали капитальный ремонт и выставили обновленное жилье на продажу за 480 тысяч.

Фото: ivona.bigmir.net

Предприниматели нашли непой способ заработать на имени знаменитой певицы Мадонны. В пригороде Детройта располагается дом, в котором в детстве жила будущая артистка. Несколько лет назад дом сгорел в результате пожара, но в нем был сделан ремонт, и теперь жилье снова выставлено на продажу в несколько раз дороже.

Двухэтажный дом был построен в конце шестидесятых годов прошлого века. Почти все детство Мадонны школьных времен прошло именно в нем. До 2001 года владельцами жилья оставались родители исполнительницы, но затем продали его за 270 тысяч долларов. А в 2008 году в нем произошел пожар, из-за которого многое в доме было уничтожено. Тогдашние владельцы имения решили не обременять себя ремонтом и избавились от жилья за чуть более чем девяносто тысяч.

Но новые владельцы знаменитого дома решили отреставрировать эту недвижимость. К текущему моменту современный ремонт был закончен, и сейчас дом вновь выставлен на продажу, но с ценой почти в 480 тысяч.

Масштабная реставрация жилья уничтожила любые следы масштабного пожара. Теперь дом отделан в белые тона. В нем есть все необходимое для комфортной жизни и отдыха. В помещении больше десятка различных комнат, в том числе несколько спален и ванных комнат. Около дома – просторный участок, а также гараж для двух автомобилей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ