Участники коллектива Филиппа Киркорова попали в ДТП в Ставрополе

536

Филипп Киркоров поделился с поклонниками неприятной новостью. Участники его концертного коллектива попали в аварию в Ставрополе. Местные стритрейсеры устроили гонки по улицам города и, не справившись с управлением, врезались в автомобиль команды Киркорова.

Фото: wikimedia.org

Знаменитый поп-исполнитель Филипп Киркоров продолжает гастролировать по стране с масштабным концертным шоу «Я». Недавно Филипп Бедросович побывал в Ставрополе. Однако визит в этот город закончился для его команды плачевно. Дело в том, что участники его коллектива попали в автомобильную аварию. Первыми подробностями происшествия поделился сам Киркоров на своей страничке в Инстаграм.

Артист опубликовал несколько жутких фото с места аварии. На снимках видно, что столкнулись черный внедорожник и белый седан, причем столкновение было не лобовым – джип врезался в боковую часть легковушки.

Также Киркоров рассказал: виновниками аварии оказались местные стритрейсеры, которые ездили на высокой скорости по ночному Ставрополю, очевидно, нарушая при этом правила дорожного движения. По словам артиста, виновники аварии решили устроить гонки, и не справились с управлением.

По их вине в больнице оказались несколько человек из коллектива Филиппа Бедросовича. У них зафиксировали многочисленные травмы, в том числе и синяки. Пострадали также обе машины. Киркоров надеется, что виновников аварии накажут в соответствии с законодательством. Он добавил: гонщики отделались лишь испугом и легкими травмами, а вот его коллегам понадобятся месяцы на реабилитацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ