Стефания Маликова и новый поворот скандала с ее результатами ЕГЭ

535
Накануне Стефания Маликова рассказала в микроблоге о своих результатах сдачи экзаменов по математике и русскому языку. Поклонники решили, что результаты липовые и обвинили ее в том, что это обман. После этого видеозаписи сдачи экзаменов Маликовой и ее одноклассников проверил Рособрнадзор.
В ближайшее время Стефания собирается поступать в высшее учебное заведение. Ее выбором оказался Московский государственный институт международных отношений. Очевидно поэтому девушка тщательно готовилась к сдаче экзаменов. Девушка смогла сдать русский язык и математику на «отлично». Как только девушка поделилась своими результатами в «Инстаграме», ее забросали негативными отзывами. Поклонники блондинки не поверили в правдивость оценок и даже обвинили ее в покупке таких блестящих результатов. После таких обвинений Рособрнадзор проверил видеозаписи сдачи экзаменов в классе Маликовой.

Ну вот и всё! Последний день в школе прошёл со светлой грустью. Все -таки летит время с огромной скоростью, чем старше становишься, тем яснее это понимаешь. 9 класс пролетел, как месяц, 10 класс, как неделя, 11 класс, как день. Я знаю, что меня тут читает много школьников(да? ?). Хочу сказать всем вам, чтобы вы не спешили жить, не торопились взрослеть! Юность прекрасна, неповторима и мгновенна. ❤️ А ещё, я бы посоветовала всем девятиклассникам заканчивать школу экстерном. 11 класс бесполезен, ничего нового не проходишь, зубришь старое и от этого очень устаёшь. Сама очень пожалела, что не закончила два класса за один! Так что, у кого стоит такой сложный выбор, даже не думаете, заканчивайте экстерном! ??

Публикация от @steshamalikova Июн 26 2017 в 6:49 PDT

По данным проверки, ученики не нарушали регламент сдачи экзаменов. Стефания и  ее одноклассники сдавали экзамены по всем правилам ЕГЭ и получили соответствующие  результаты. Несмотря на это, скандал все-таки отразился на настроении девушки. Юная звезда выложила пост в микроблоге для того, чтобы ответить своим ненавистникам. Она написала, что получила такие высокие оценки благодаря усердному труду, без чьей-либо помощи.

«А пока я радуюсь 91 баллу по русскому, хочу сказать всем злопыхателям, что сдавала все честно. (Могу выслать свое сочинение и текст тем особо «умным» людям, кто говорит, что все куплено). Я сдала на такой высокий балл только благодаря тому, что усердно готовилась и занималась каждый день. Никто ничего в моей семье не покупал, и у меня нет гарантии, что я поступлю туда, куда хочу. Но! Я очень надеюсь, что все сложится и будет хорошо», - сообщила Юная знаменитость.

Пользователи социальной сети поддержали звезду и написали под постом множество комментариев с хорошими пожеланиями. Поклонники посоветовали ей, чтобы она не принимала все близко к сердцу и ничего не доказывала своим недоброжелателям. Более того, некоторые фанаты девушки уверены, что Стефания всерьез занималась с преподавателями, что и привело ее к таким результатам.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ