Олег Яковлев из группы «Иванушки International» госпитализирован в тяжелом состоянии

553

Экс-участник «Иванушек» Олег Яковлев попал в больницу в тяжелом состоянии. Эту информацию подтвердил концертный директор Олег Головко, а также Лола Андреева – жена коллеги Яковлева, Кирилла Андреева. Подробностей госпитализации артиста и официального подтверждения пока нет.

Фото: vokrug.tv

Известный музыкант Олег Яковлев, прославившийся в качестве участника поп-коллектива «Иванушки International», попал в больницу. Ряд авторитетных источников сообщили, что 47-летний исполнитель находится в критическом состоянии, и врачи борются за его жизнь. Эту информацию уже успели подтвердить и опровергнуть люди из его окружения. Сам артист за последнее время ни разу не выходил на связь с общественностью.

По словам Лолы Андреевой, жены другого артиста, Кирилла Андреева, Олег действительно попал в больницу в тяжелом состоянии. Она рассказала, что получила информацию от своего мужа:

«Мне только сегодня Кирилл сказал, что Олег попал в больницу, очень что-то с ним серьезное, он чуть ли не в реанимации».

Журналисты связались с Андреевым, дабы уточнить эту информацию, но тот заявил, что ничего не знает о госпитализации Яковлева. Не исключено, что он утаивает информацию, дабы избежать лишнего шума вокруг состояния Олега. Но однозначных выводов на этот счет сделать пока нельзя.

В то же время Олег Головко, являющийся концертным директором группы, подтвердил факт госпитализации музыканта, но не смог предоставить никаких подробностей ситуации, сославшись на отсутствие соответствующей информации. Он только добавил, что выясняет, где именно находится Яковлев.

Добавим, что ранее сам Олег подтвердил свои проблемы со здоровьем. Несколько дней назад на своей странице в соц. сети он поблагодарил врачей, заявив, что благодаря им он до сих пор жив и здоров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ