Иван Охлобыстин решился на смену имиджа

524

Известный актёр Иван Охлобыстин решился на смену имиджа. Поклонники не уставали удивляться резким изменениям внешности артиста, особенно их волновала его длина волос. По мнению большинства, длинные волосы не красили актера, а, напротив, портили ему имидж.

Поклонников артиста смущали его длинные волосы, многие из них несколько раз оставляли негативные комментарии о внешности Ивана в его личном профиле социальной сети «Инстаграм». Находились среди фолловеров и те, кому, напротив, очень нравился столь необычный образ. Однако, большинство фанатов были счастливы, когда увидели, что Охлобыстин постригся. Они принялись комментировать новую публикацию: «Ого! Вот это стрижка!», «Вот это прическа, я понимаю», «Так гораздо лучше!». Отметим, что в последнее время резкая смена имиджа у представителей отечественного шоу-бизнеса стала настоящим трендом.

Этот волшебный вятский лес!

Публикация от @psykero1477

Новая публикация в микроблоге артиста уже успела собрать более одиннадцати тысяч положительных оценок, а также несколько сотен комментариев. Некоторые пользователи социальной сети вовсе сообщили актеру, что с новой прической он стал выглядеть точно на двадцать лет моложе. Публикацию с новым имиджем Иван прокомментировал фразой: «Или так». На фотографии артист сидит на велосипеде, рядом с ним его спутница. Оба улыбаются на камеру.

https://www.instagram.com/p/BU6127Fgp74/?taken-by=psykero1477

Напомним, что Иван Охлобыстин – известный отечественный актер, получивший наибольшую популярность благодаря роли в сериале «Интерны». Помимо актерской деятельности, он является священником Русской Православной Церкви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ