Рианну застукали за поцелуями с таинственным незнакомцем на отдыхе в Испании

658

Рианна наслаждается отпуском в Испании, где проводит время на дорогой вилле с бассейном. Папарацци запечатлели певицу, когда она развлекалась в бассейне с таинственным незнакомцем и бокалами с белым вином. Парочка обнималась, целовалась и очень весело проводила время.

В последние недели 29-летняя Рианна часто оказывается в центре внимания общественности. Певицу активно критикуют из-за ее изменившейся фигуры – артистка заметно поправилась. Сама исполнительница дала понять, что скептически относится к критике.

Но недавно появился гораздо более интересный повод для обсуждений Рианны. Дело в том, что папарацци запечатлели артистку, когда та проводила время со своим новым возлюбленным. Случилось это в Испании, где певица отдыхает в настоящее время. Она арендовала дорогую виллу с бассейном, и именно в этом бассейне ее застукали с таинственным незнакомцем.

Сама Рианна выглядела очень привлекательно. На ней был миниатюрный купальник бикини кофейного цвета. В руках у нее был заметен бокал с белым вином. Рядом с ней в бассейне находился и ее таинственный молодой человек. У него испанская или арабская внешность, темные волосы и густая щетина на лице.

Парочка не скрывала своих чувств друг к другу. Они много обнимались, целовались и, в общем, очень весело проводили время в бассейне. Рианна и ее избранник много улыбались и страстно заглядывали друг другу в глаза. Похоже, рядом с ними, кроме папарацци, больше никого не было, и они были полностью во власти только друг друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ