Виктория Боня сделала необычный подарок Егору Криду

845

Бывшая участница скандального телевизионного реалити-шоу «Дом-2» - Виктория Боня, а сегодня – известная модель, подарила певцу Егору Криду необычный подарок. Виктория вручила артисту маленького живого тигрёнка. Певец был восхищен таким сюрпризом, и теперь никак не может проститься со своим новым другом, везде берёт его с собой.

День рождения Егора Крида прошёл в заведении «Modus». Там популярный исполнитель лично приветствовал всех своих гостей. Именинник прервал свой музыкальный тур всего на день, чтобы провести праздник в кругу близких. Поздравить артиста прибыли также и его коллеги по лейблу: Миша Маврин, Натан, Мот. Кроме того, празднество посетили Наталья Ионова, Яна Рудковская и Виктория Боня. Модель появилась сразу же в компании маленького тигра по имени Боня.

Отметим, что Виктория Боня и Егор Крид являются старыми друзьями. Крид позже рассказал своим поклонникам в социальной сети о необычном подарке. Фотографии артиста с тигренком Боней оценили тысячи подписчиков. Многие из них заметили, что подарок Виктории, действительно, весьма необычный. На снимке улыбающийся певец поит своего нового друга молоком. Пользователи «Инстаграм» написали: «Вот это да! Вот это подарок!». Многие были удивлены: «Это что, настоящий тигр?».

Напомним, недавно на концерте Егора Крида произошел неприятный инцидент: мужчина избил поклонницу артиста прямо в первых рядах. Позже музыкант выразил поддержку своей фанатке, а также сообщил, что обидчика обязательно найдут и накажут: «Он получит по заслугам!», - заверил певец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ