Дом актера Джонни Галэки сгорел в результате масштабного пожара в Калифорнии

488

Джонни Галэки, звезда сериала «Теория большого взрыва», лишился своего ранчо в Калифорнии. Небольшой городок в Санта Маргарите был окутан огнем в результате пожара, после чего своих домов лишились многие местные жители. Джонни очень полюбил свое жилье и готов не только отстроить свой дом, но и помочь с этим своим соседям.

Фото: kino-teatr.ru

Известный актер Джонни Галэки пережил трагедию – его дом в Калифорнии полностью сгорел. Накануне в городке Санта Маргарита произошел крупный пожар, охвативший в общей сложности около семисот гектаров. Уничтожены стихией были несколько домов и участков, дом Джонни стал одним их немногих, который пострадал в результате пожара.

В свое время Галэки, получивший широкую известность после своей роли в «Теории большого взрыва», купил ранчо в этой живописной местности у самого Джейсона Стэтхэма, и был очень доволен покупкой. Джонни отмечал, что там очень красивые окрестности и жить в таком доме и в такой местности – огромное удовольствие.

Галэки, безусловно, тяжело переживает потерю дорогого и уютного дома, тем не менее он настроен оптимистично. Он не только намерен отстроить свое жилье, но и готов помочь восстановиться соседям, тоже пострадавшим от стихии. Актер уверен, что это бедствие только сблизит жителей небольшого городка. Не останавливает Джонни даже тот факт, что в том районе Калифорнии постоянно случаются пожары, и дома местных жителей находятся под постоянной угрозой.

«Кому-то может показаться безумием, что мы живем под постоянной угрозой, ведь пожары здесь случаются часто. Но, я вас уверяю, жизнь в этой прекрасной местности того стоит!», - уверил актер.

Джонни также публично поблагодарил пожарных, которые оперативно среагировали на происшествие и помогли избежать человеческих жертв.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ