Игорь Матвиенко пытался помочь умирающему Олегу Яковлеву

634

Игорь Матвиенко хотел оказать помощь тяжело больному артисту Олегу Яковлеву. Анна Калашникова рассказала, что Матвиенко имел хорошие связи в медицине и мог помочь музыканту. Не стало Яковлева утром двадцать девятого июня.

Фото: aif.ru

Сегодня утром, около семи часов, двадцать девятого июня не стало известного артиста и музыканта Олега Яковлева, получившего известность во времена своего участия в группе «Иванушки». О том, что Олег находятся в крайне тяжелом состоянии, сообщили днем ранее близкие друзья и коллеги Яковлева. В частности, актриса Анна Калашников, сославшись на слова жены музыканта Александры, подтвердила, что состояние пациента действительно крайне тяжелое.

Она добавила, что помочь Олегу бросились многие его влиятельные друзья. Среди них – Игорь Матвиенко, который, как рассказала Калашникова, имеет хорошие связи, в том числе и в медицине. Анна выразила надежду, что Матвиенко сможет помочь Яковлеву.

«Я очень надеюсь, что Игорь Игоревич поможет. Ведь у него невероятные связи, в том числе и в мире медицины», - рассказала Анна Калашникова.

Подробности трагедии пока не разглашаются. Известно, что врачи диагностировали у Яковлева двухстороннюю пневмонию, но в результате чего она появилась, неизвестно. Также неизвестно, когда именно был госпитализирован пациент. Свой микроблог он перестал обновлять десять дней назад. Именно тогда появился первый намек на его пое здоровье.

Артист поздравил всех работников медицины с их профессиональным праздником, отметив, что именно благодаря врачам он жив и здоров. До этого он не упоминал о своем здоровье и продолжал активную творческую деятельность.

[media=https://www.instagram.com/p/BVfUnWhBImN/?taken-by=yakovlevsinger]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ