Константин Меладзе и Вера Брежнева встретились с Валерием Меладзе и его дочерями во Франции

594

Константин Меладзе и его брат Валерий пересеклись на отдыхе во Франции. Валерий и его дочери, Инга и Софико, посетили концерт Deep Purple в Монако, по пути на который встретились с родственником. Вместе с Константином во Франции отдыхает и его жена Вера Брежнева.

Фото: 24smi.org

Не секрет, что знаменитый музыкальный продюсер Константин Меладзе и эстрадный исполнитель Валерий Меладзе – родные братья. Но из-за очень напряженных графиков работы они очень редко пересекаются вне сцены. Недавно произошло исключение из правил, и родные братья увиделись во Франции во время отпуска.

Этой хорошей новостью с поклонниками поделилась дочь Валерия – Инга Меладзе. Она опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой замечены ее сестра Софико, отец Валерий, дядя Константин и его жена Вера Брежнева. Все присутствующие на фотографии выглядят красивыми и счастливыми. Снимок был сделан во Франции, где, очевидно, всей семьей отдыхают родственники. Это подтвердила и сама Инга, рассказавшая, что они в очередной раз встречаются за границей.

«Наши пути снова пересеклись во Франции, так что решили не сопротивляться воле судьбы и сделать это ежегодной традицией», - сказала девушка.

Как выяснилось, Валерий Меладзе со своими наследницами направлялись в Монако, где посетили концерт легендарной рок-группы Deep Purple. По пути они как раз и пересеклись с Константином и Верой. К слову, некоторыми подробностями Инга тоже делилась в своем микроблоге, в «сторис». А вот ее дядя Константин со своей супругой, видимо, решили провести время вне шумной обстановки, наслаждаясь романтикой французских улочек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ