Жена Олега Яковлева раскрыла причину кончины артиста

703

Олег Яковлев слся в результате запущенной двухсторонней пневмонии. Гражданская жена покойного, Александра, рассказала, что Олег даже не подозревал о своей болезни и лечился дома. В последние дни перед смертью Яковлев был в бессознательном состоянии.

Фото: vokrug.tv

Сегодня утром, 29 июня, не стало популярного исполнителя Олега Яковлева. Его гражданская жена Саша Куцевол сообщила трагическую новость в своем микроблоге. Позже она дала более подробные комментарии, а также назвала причину и обстоятельства смерти исполнителя.

Она рассказала, что причиной кончины стала двухсторонняя пневмония. Врачи зафиксировали болезнь слишком поздно – к тому моменту недуг был уже на запущенной стадии и никакие средства врачей попросту не могли повлиять на ситуацию.

Александра Куцевол рассказала также, что Олег лечился дома, но даже не подозревал, что у него пневмония. По ее словам, они с мужем не придавали его симптомам большого значения – Олег кашлял, но отказывался от госпитализации.

«Была запущенная стадия, он лечился дома сам. Раньше мы не вызывали скорую, знаете, кашель и кашель. Всё произошло слишком быстро, никто из нас не успел опомниться», - сказала Саша.

В итоге, ситуация быстро усугубилась, и Олег потерял сознание. Последние дни он провел в больнице в бессознательном состоянии. По словам его жены, в себя он так ни разу и не пришел. А утром в четверг Яковлев ушел из жизни.

Близкие друзья исполнителя узнали о его госпитализации за день до трагедии, и никто не мог сказать ничего конкретного о его состоянии. Сообщалось только, что Олег имеет проблемы с легкими, а недавно его подключили к аппарату обеспечения искусственного дыхания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ