Паулина Андреева пришла в необычном платье на закрытие ММКФ

793

Известная актриса Паулина Андреева пришла в необычном платье на закрытие ММКФ. Наряд Паулины сегодня активно обсуждают пользователи социальных сетей. Закрытие фестиваля состоялось вчера, двадцать девятого июня.

Паулина Андреева удивила общественность своим новым платьем. Обычно она выбирала более откровенные наряды для появления на публике, но вчера она предстала перед окружающими в длинном скромном черное платье с воланом, начинающемся с одного плеча. Фотографии нового наряда актрисы уже распространились в социальных сетях. Пользователи «Инстаграм» тут же принялись обсуждать платье. Кроме наряда фолловеры оставили комментарии о самой паре: Паулина Андреева и Федор Бондарчук. Пользователи популярной социальной сети назвали актрису ушастой, а Бондарчука – старым.

Поклонники актрисы оценили выбор ее наряда. Многие отметили, что платье выгодно подчеркивает ее фигуру, а другие, напротив, обвинили артистку в полном отсутствии вкуса. Напомним, что отношения актрисы с режиссером вызывали массовые обсуждения в социальных сетях. Даже сегодня многие представители общественности обвиняют Андрееву в том, что она разрушила звездную семью Бондарчуков. Несмотря на обсуждения, влюбленные продолжают вместе появляться на публике.

https://www.instagram.com/p/BV75d4iB5pi/?tagged=паулинаандреева

Каждый раз, когда новые фотографии Паулины Андреевой попадают в Сеть, вокруг них тут же образовывается масса обсуждений. Каждый наряд артистки собирает массу отзывов, как положительных, так и отрицательных. Тем не менее, Паулина Андреева считается одной из самых сексуальных отечественных актрис.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ