Адель прекращает концертную деятельность ради семьи

720

Адель заявила о прекращении концертной деятельности по онию мирового турне, длившегося около двух лет. Певица намерена отыграть последние концерты тура в Британии, после чего покинуть сцену и сосредоточиться на семье и сыне Анджело. Адель прекращает концерты, но обещает продолжать писать песни.

Фото: Woman.ua

Британская суперзвезда Адель сообщила о завершении карьеры певицы. Во время своего недавнего выступления на лондонской арене «Уэмбли» исполнительница сообщила, что отныне намерена сосредоточиться на своей семье и воспитании сына в частности. Артистка провела в своем мировом турне около двух лет, дав за это время около ста двадцати концертов.

«С понедельника я становлюсь исключительно мамочкой — на полный рабочий день. Именно этим я собираюсь отныне заниматься. Мой последний концерт состоится в это воскресенье», - сказала исполнительница.

Она объяснила, что в последние годы все свое время посвящала исключительно своей карьере, песням, концертам и гастролям. Вместе с Адель в мировом турне путешествовал и ее наследник Анджело, ради которого певица готова уйти со сцены. Он побывал во множестве стран, а муж певицы Саймон проявил невероятное терпение, поддерживая супругу во время турне. Она поблагодарила мужа, отметив, что без его поддержки и помощи это двухлетнее путешествие было бы невозможным.

Теперь певица приняла решение оставить концертную деятельность и намерена сконцентрироваться на семейных заботах. Четырехлетний наследник Адель требует больше внимания и заботы, и певица не намерена жертвовать ребенком.

Вместе с прекращением концертной деятельности Адель не намерена отказываться от занятий музыкой. Артистка обещает поклонникам продолжать писать песни. Что касается концертов, то Адель не уточнила, отказывается ли от них навсегда или только на несколько лет. В любом случае для поклонников исполнительницы эта новость стала большим ударом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ