Гарик Сукачев был госпитализирован из-за сильной интоксикации алкоголем

1 058

Гарик чев обратился за медицинской помощью и был госпитализирован из-за алкогольного отравления. Артист самостоятельно добрался до приемного покоя одной из московских клиник и попросил о помощи. Врачи смогли реанимировать чева, и сейчас его состояние стабилизировалось.

Фото: km.ru

Известный советский и российский актер и музыкант Гарик чев попал в неприятности.57-летний артист самостоятельно обратился за медицинской помощью после того как отравился алкоголем, - передает «Экспресс-Газета».

Врачи подтвердили, что чев самостоятельно добрался до отделения приемного покоя в одной из московских клиник и попросил предоставить ему помощь, после чего он был госпитализирован. Сообщается, что Гарика госпитализировали в отделение реанимации, после чего врачи провели комплекс действий помощи пациенту.

Медики подтвердили также, что у него было диагностировано алкогольное отравление. Подробности этого диагноза не сообщаются, но отмечается, что интоксикация была очень серьезной.

«Сегодня к нам самолично обратился Игорь чев и серьезной алкогольной интоксикацией», - сказано в официально сообщении медиков.

После проведенного комплекса мероприятий по реанимации чева его организм был приведен в порядок. В настоящее время 57-летний артист пришел в себя и чувствует себя хорошо, а также проходит курс восстановления.

Отмечается, что чев обратился в ту же клинику, в которую был госпитализирован и исполнитель Олег Яковлев, свшийся накануне в четверг от пневмонии легких.

Добавим, что проблемы со здоровьем чева на почве алкоголя возникают уже не первый раз. Ранее он неоднократно попадал к врачам из-за отравления спиртным. В частности, в начале 2016 года у него был диагностирован отек мозга, возникший в результате чрезмерного употребления алкоголя в период новогодних праздников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ