Андрей Малахов и Иван Ургант случайно встретились в Париже

472

Двое телевизионных ведущих: Андрей Малахов и Иван Ургант вместе провели немного времени в Париже. Шоумены случайно повстречались на улице французской столицы. Андрей Малахов не смог спрятать своего удивления от встречи с коллегой, и разместил фотографию с Ургантом в личном профиле социальной сети «Инстаграм».

В своём микроблоге Андрей Малахов сообщил, что уже и позабыл, как это - лайкать друзей в социальных сетях. «Находясь в Париже, не могу не поделиться этим снимком. Я встретил на улице человека, очень похожего на Ивана Урганта! Он говорит на русском, но не смотрит Первый канал, и не слышал даже, кто такая Диана Шурыгина», - в шутливой форме написал шоумен. Однако, не все подписчики телеведущего восприняли публикацию, как шутку. Некоторые приняли слова Малахова за чистую монету, и удивились тому, как житель Парижа похож на популярного шоумена.

https://www.instagram.com/p/BV7BqidhtmX/?taken-by=malakhov007

Тем, кто принял слова Малахова всерьез, наиболее сообразительные пользователи социальной сети разъяснили, что на фотографии ни кто иной, как Иван Ургант собственной персоной. Кстати, сам Андрей Малахов рассказал поклонникам более интересную новость: на его канале в You Tube вышел видеоролик сериала о Диане Шурыгиной. В новой серии повествуется о том, как отец девушки принял решение уйти из семьи. Эта новость получила более широкий резонанс в социальных сетях, чем фотография Урганта.

Напомним, что Андрей Малахов впервые познакомился с Дианой Шурыгиной на программе «Пусть говорят», откуда все и узнали историю девушки. Сегодня она стала очень популярной. Ее аккаунты в социальных сетях имеют массу подписчиков, а сама Диана снимается в интернет-сериале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ