Джейсон Стейтем впервые стал отцом

547

Актер Джейсон Стейтем в первый раз стал отцом в свои сорок девять лет. Он и его возлюбленная Рози Хантингтон-Уайтли уже показали своего ребёнка поклонникам в «Инстаграм». Мальчик появился на свет двадцать четвертого июня, счастливая звездная пара поделилась радостью в микроблоге.

Модель опубликовала в своём личном профиле социальной сети «Инстаграм» фотографию новорожденного сына. Черно-белый снимок моментально собрал тысячи положительных оценок и сотни восторженных комментариев. На фото малыша видно не полностью. Фолловеры могут наблюдать лишь часть его тела и крошечную ручку, которую Рози взяла в свою. «Наш маленький мужчина появился на свет весом в три килограмма и 630 граммов», - поделилась модель.

Напомним, что отношения звездной пары начались в апреле 2010-го года. Их встреча была любовью с первого взгляда, и известный акт р почти сразу предложил Рози переехать в его коттедж в Лос-Анджелесе. О своей помолвке они сообщили только в 2016-м году, но наследник у супругов появился только в текущем году. Сам артист ничего не рассказал поклонникам в микроблоге о рождении сына. Судя по его публикациям, становится ясно, что семейную жизнь он предпочитает скрывать от любопытных глаз.

Тем не менее, фанаты пары искренне радуются за них. Поклонники пожелали малышу крепкого здоровья и долгих лет жизни. Многие из них удивлялись тому, какой он крохотный, умилялись его маленькой ручке. По мнению большинства фолловеров, фотография наследника актера наполнена настоящей нежностью и материнским теплом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ