Бывший вокалист «Иванушки International» Олег Яковлев страдал от СПИДа

693

В четверг слся известный солист команды «Иванушки International» Олег Яковлев. Некоторые информационные источники сообщали разную информацию о причине смерти певца: цирроз печени, пневмония. Но сегодня появилась новость о том, что на самом деле Олег Яковлев страдал от СПИДа.

Певец ушел из жизни из-за остановки сердца. Позже ему поставили диагноз – двусторонняя пневмония. Отёк органов произошел по причине цирроза печени. По словам медицинских сотрудников, состояние артиста было критическим, из-за чего его сразу же подключили к аппарату вентиляции лёгких. Несмотря на все усилия врачей, спасти жизнь известному музыканту не удалось. Сегодня в СМИ появилась новость о том, что главной причиной недомогания Олега Яковлева стал синдром приобретенного иммунодефицита, сообщает «Экспресс-газета» со ссылкой на компетентный источник.

Примечательно, что коллеги артиста не знали ничего о его проблемах со здоровьем. Он постоянно находился в хорошем расположении духа, отличался особенным позитивным настроем. О том, что у исполнителя есть какие-то проблемы, знала только его гражданская жена – Александра Куцевол, которая про возлюбленного обратиться к медикам за помощью, но Олег не слушал ее и предпочел лечиться сам.

Прощание со знаменитостью состоится первого июля. Сегодня множество представителей отечественного шоу-бизнеса выражают скорбь и вспоминают артиста добрым словом. Новость о его смерти стала настоящим шоком не только для общественности, но и для его коллег и друзей. Певица Катя Лель в программе «Пусть говорят» сообщила о том, что видела в мае Олега в последний раз. Она словно почувствовала, что больше никогда с ним не встретится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ