Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко выросла копией знаменитой мамы

845

Мария Порошина поделилась с поклонниками трогательными фотографиями со своей дочерью Полиной и бывшим мужем Гошей Куценко. Снимки были сделаны на выпускном повзрослевшей дочери. Выпускница стала как две капли воды похожа на свою знаменитую маму.

Фото: kp.ru

Мария Порошина и Гоша Куценко, несмотря на то, что уже давно не живут вместе и давно разведены, поддерживают теплые дружеские отношения. И Порошина, и Куценко не стесняются делать комплименты в адрес друг друга, а также иногда встречаются ради их общей дочери Полины. Накануне девочка отпраздновала выпускной, на котором присутствовали и папа, и мама.

«Выпускной у любимой дочери. Театральный Институт имени Бориса Щукина. В Добрый Путь, Полиночка!», - написала актриса.

Мария опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий с мероприятия. На снимках присутствует и сама выпускница. Поклонники поздравили девушку с успешным онием театрального института, а также отметили, что повзрослевшая Полина стала очень похожей на свою знаменитую маму.

Действительно, на фотографиях в микроблоге Марии, на которых присутствует девушка, они очень похожи друг на друга. Черты лица у них практически идентичны. Поклонники считают, что это просто замечательно, ведь Поля выросла такой же красавицей, как и ее знаменитая мама. Более того, сходство проявляется и в других компонентах: у них практически одинаковый рост и похожее телосложение, а также практически идентичные волосы. Впрочем, глазами Полина пошла больше в своего звездного отца. Вместе они смотрелись очень гармонично и мило.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ