Криштиану Роналду официально подтвердил новость о том, что стал отцом

462

Футболист Криштиану Роналду официально подтвердил новость о том, что стал отцом двух близнецов. Семья известного спортсмена недавно пополнилась – двоих мальчиков футболисту родила суррогатная мать. Об этом Криштиану рассказал на своей странице в популярной социальной сети.

По информации некоторых информационных источников, у спортсмена появились на свет девочка и мальчик, но официальный источник сообщил, что двое наследников пополнили семью Роналду. Рождение детей у Криштиану Роналду очень дорого обошлось его футбольной команде. Дело в том, что спортсмен решил на время оставить свою работу, чтобы уделить должное внимание наследникам. О подобном решении он предупреждал членов команды и руководство заранее.

«Я хочу, наконец, побыть с моими сыновьями», - заявил футболист. По его словам, ранее у него не было подобной возможности, и он с нетерпением ждал это. Кроме того, вокруг Роналду ходят слухи о беременности его девушки – Джорджианы Родригес. Тем временем, поклонники знаменитого спортсмена оставили ему немало поздравлений в социальной сети «Инстаграм». Подписчики футболиста активно интересуются обновлениями из его жизни, лайкают и комментируют новые фотографии.

https://www.instagram.com/p/BV7m0IZFj_p/?taken-by=cristiano

Снимок наследников спортсмена собрал уже более шести миллионов отметок «нравится», а всего на микроблог знаменитости подписаны более ста миллионов фолловеров. Под публикацией фотографии детей спортсмена оставлены уже более ста пятидесяти тысяч комментариев. Многие подписчики интересуются тем, кто же родился у Криштиану: два мальчика или мальчик и девочка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ