Дети Натальи Водяновой изучают три иностранных языка и занимаются с репетитором по русскому

422

Наталья Водянова раскрыла подробности обучения ее старших детей. Наталья устроила Лукаса, Неву и Виктора в престижную парижскую школу, где они занимаются изучением французского, китайского и английского языков. Кроме того, Водянова организовала для них дополнительные занятия по русскому языку.

Фото: natali.ua

Наталья Водянова – одна из самых известных российских моделей на международной арене. Кроме того, она также – успешный благотворитель и многодетная мама. В настоящее время основное место жительства Водяновой и ее наследников – Франция, но сама Наталья, как известно, является россиянкой. Модель рассказала, что не хочет, чтобы ее дети развивались в стороне от российской культуры.

Старшие детки Водяновой, Лукас, Нева и Виктор, живут и учатся в Париже. Модель рассказывает: у всех у них отличная успеваемость, они увлекаются учебой и полностью погружаются в учебный процесс. Мама гордится наследниками, а те в свою очередь стараются порадовать родительницу. По словам модели, в парижской школе деткам преподают сразу три языка: французский, английский и китайский. Однако Наталья хочет, чтобы они изучали еще и российский язык. Потому наследники модели отдельно занимаются еще и с репетиторами. Среди них – репетитор по русскому языку.

«Им преподают французский, английский и китайский языки. Плюс к нам домой приходит репетитор – заниматься фортепиано, русским языком и помогать с французской грамматикой», - рассказала модель.

У каждого из детей Водяновой есть собственные увлечения. Некоторые проявляют повышенный интерес к точным наукам. А у старшего сына Лукаса – большая страсть к кулинарии. Мальчик очень любит готовить выпечку и уже даже прошел стажировку у одного из лучших кондитеров мира – Седрика Гроле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ