Александра Куцевол выпустит диск с песнями и напишет книгу в память Олега Яковлева

540

Александра Куцевол планирует реализовать незаконченные дела покойного Олега Яковлева. Гражданская жена артиста выпустит диск с сольными песнями Олега, а также напишет книгу о совместной с ним жизни. Александра призналась, что Яковлев подарил ей несравнимое счастье.

Фото: rbc.ru

Утром двадцать девятого июня стало известно о скоропостижной смерти Олега Яковлева – известного музыканта, экс-солиста группы «Иванушки». Смерть певца стала большим потрясением не только для его многочисленных фанатов, но и для его близких друзей и коллег. Первой о смерти Олега сообщила Александра Куцевол – гражданская жена покойного. Она же дала и первые комментарии трагедии.

В настоящее время Куцевол только пытается справиться с этим потрясением. Девушка рассказала, что от шока она пока не отошла и сейчас пребывает в удрученном состоянии. Конкретных планов на дальнейшую жизнь после смерти Яковлева у Александры пока нет, но она, в первую очередь, будет стремиться завершить все, что не успел сделать Олег при жизни.

В частности, Саша займется выпуском диска с сольными композициями ее возлюбленного. О выпуске такого сборника он мечтал при жизни, не успев осуществить задуманное. Также Александра намеревается выпустить авторскую книгу собственного сочинения, в которой она опишет жизнь с Олегом.

«У Олега было много планов, я хочу осуществить их. В ближайших – выпустить диск его сольных песен, о котором он мечтал. Напишу и книгу, в которой расскажу об огромном счастье, которое мне эти пять лет дарил Олег», - говорит девушка.

Она добавляет, что очень любила Яковлева, что он подарил ей большое счастье, а также признается: других мужчин в ее жизни больше не будет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ