Бурак Озчивит: звезда сериала «Великолепный век» сыграл роскошную свадьбу

1 323
Звезды турецких сериалов Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен поженились. Праздник ознаменовали как событие века. Знаменитость не пожалел вложить в торжество огромные деньги. На девушке было три шикарных свадебных наряда.
Не так давно влюбленные поженились. Невестой актера стала Фахрие Эвджен. Само торжество проходило на одной из вилл Босфорского залива. Шикарное оформление из живых цветов превратило церемонию в очень трогательный праздник влюбленных. Первое платье невесты было классического цвета, приталенное, с декольте и открытыми рукавами. Наряд девушки украшала длинная фата. Прическа невесты также была аккуратно уложена. Драгоценные камни на кольце украшали руку Фахрие. А вот Бурак выбрал для себя классический черный костюм.
Перед своими родственниками они поклялись друг другу в верности. Невеста так громко ответила согласием, что жених был тронут таким ответом, и даже рассмеялся. На протяжении всей церемонии молодожены проявляли по отношению друг к другу необычайную нежность. После официальной части влюбленные вышли в других костюмах. Девушка надела классическое платье с вырезом на спине, а жених облачился в светлый костюм. Влюбленная пара порадовали своих гостей удивительным танцем. Они танцевали под композицию из фильма «50 оттенков серого». Чуть позже молодожены веселились со своими близкими людьми под зажигательную музыку. К слову, супруги все время находились рядом, выглядели счастливыми и довольными. Наконец, невеста показала свой последний праздничный наряд. Это было белое платье, расшитое цветами, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру. Свадебный букет невесты она бросала в последнем платье.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ