Андрей Григорьев-Аполлонов побывал в квартире Олега Яковлева

708
Андрей Григорьев-Аполлонов посетил дом, где проживал его друг по коллективу - Олег Яковлев. Музыкант снял видео о том, как и в каких условиях жил артист. В четверг утром, 29 июня, ушел из жизни Олег Яковлев.
Олега Яковлева не стало в четверг утром. У исполнителя не выдержало сердце. Медицинские работники спасали Яковлева почти сутки. Двусторонняя пневмония - такой диагноз поставили артисту. Как сообщили специалисты медицинского учреждения, отек легких - главная причина смерти Олега. Андрею Григорьеву-Аполлонову не верится, что такое могло произойти с его другом. Еще днем Яковлев выкладывал запись на своей странице в социальной сети.
«Лети, снегирек, твой голос и песни в нашем сердце навсегда», - написал григорьев-аполлонов.
К вечеру коллега музыканта сделал ролик о жилище бывшего солиста группы «Иванушки International». В сделанной записи, которую он разместил в социальной сети для фанатов ушедшего артиста, видно, в каких условиях проживал знаменитый певец. В доме певца висят картины и иконы, а на окне находится фотография. Во интерьере всего дома преобладают темные тона. А с окон квартиры можно наблюдать набережную Москвы-реки. Андрей сказал, что с нами будет его творчество и место, где он проживал.  
Как отметил артист, он весь вечер находился в доме ушедшего певца. Андрей поделился, что у него было такое ощущение, как будто Олег скоро придет со съемок, а они его ждут. Фанаты музыканта шокированы этим несчастьем и пишут свои слова в поддержку близких Яковлева. «До сих пор новость о смерти Олежки кажется нелепой ошибкой!», «Скорблю вместе со всеми. У меня словно часть души отняли. Не могу в это поверить», «С Олегом ушла целая история. Он смог заменить незаменимого! Он сам стал незаменимым», «Олежка ты лучший! Лети! Песни твои всегда у всех в сердцах», - написали поклонники творчества «Иванушки International».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ