Николь Кузнецова озвучила причины расставания Виктории Романец и Антона Гусева

555

Николь Кузнецова объяснила, почему отношения Виктории Романец и Антона Гусева не сложились. Экстрасенс уверена, что Гусев не испытывал любви к девушке, потому что не способен на такие чувства. Антон, по ее словам, искал выгоду из этих отношений.

Фото: vokrug.tv

Одной из самых громких свадеб российского шоу-бизнеса этого лета вполне могла бы стать свадьба Виктории Романец и Антона Гусева. Но за две недели до бракосочетания парочка внезапно рассталась. По поводу их отношений уже высказались многие известные личности, однако большинство из них встали именно на сторону девушки.

Ее позицию заняла и экстрасенс Николь Кузнецова. Ясновидящая видит ситуацию таким образом: отношения, прежде всего, пыталась построить Виктория Романец, а вот Гусев искал только выгоду в них. Шансов их отношениям Кузнецова не дает вовсе. По той простой причине, что Антон, по ее словам, просто не способен на настоящую любовь.

«Антон не расставался с Викой, потому что, по большому счету, никогда с ней и не был. Она смотрела на него, а он – в зеркало и кошелек. Много лет у Антона были и будут другие девушки, помимо Виктории, однако на настоящую любовь он не способен», - говорит ясновидящая.

Николь уверена, что Антон, даже если бы хотел, уже не вернется к Виктории. Однако, по ее словам, парень не будет долго страдать, и уже сейчас будет подыскивать замену Романец. Вскоре он найдет новую девушку, но и с ней не сможет построить настоящие искренние отношения.

В то же время, провал отношений косвенно лежит в ответственности и самой Виктории. Николь рассказывает, что Романец была несколько зависима от парня, а также ревновала его к другим девушкам, потому до последнего не хотела расставаться, отпускать его и позволять строить новые отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ