Анна Грачевская наслаждается жаркой погодой на отдыхе в Турции

494

Анна Грачевская с мужем Артемом отправилась в отпуск в солнечную и жаркую Турцию. Звезда наслаждается местной погодой, загорая на пляже, не стесняясь делиться снимками топлес с подписчиками. Анна в восторге от местной погоды, но планирует не ограничиваться пляжем, а заказать также какую-то экскурсию.

Фото: tvcenter.ru

Как и большинство других знаменитостей, Анна Грачевская решила провести летний отпуск за рубежом, на теплом морском курорте. Грачевская выбрала солнечную Турцию. Компанию ей составил супруг Артем. Естественно, звезда регулярно делится с поклонниками кадрами со своего путешествия, а также рассказывает о своих планах на отпуск.

Анна рассказала, что сейчас в Турции очень хорошая погода. Днем на солнце температура воздуха поднимается до сорока градусов, а также ожидается, что вскоре она повысится до +52 по Цельсию. Несмотря на такую аномальную в сравнении с Москвой жаркую погоду, Анна ею очень довольна, и отмечает, что соскучилась по настоящему лету, ведь в российской столице в этом году очень холодно и влажно.

Грачевская не стесняется делиться с подписчиками эффектными пляжными фото и видео. Особое внимание привлек снимок, на котором она загорает топлес, без купальника. Звезда решила добиться равномерного загара, а потому пошла на такие «жертвы». Впрочем, вокруг Анны не так много других отдыхающих, а на фотографии она «зарисовала» все непристойные места при помощи редактора.

[media=https://www.instagram.com/p/BV9SSRRl4hL/?taken-by=anna_grachevskaya&hl=ru]

В планах Анны и ее супруга остаться у моря еще на несколько дней, после чего они планируют отправиться на какую-нибудь увлекательную экскурсию.

«Мы совмещаем приятное с полезным. Планируем еще до четвертого числа побыть здесь, съездить на какую-нибудь интересную экскурсию. Может быть, даже на лошадях покатаемся», - говорит Грачевская.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ