Лионель Месси сыграл роскошную свадьбу со своей возлюбленной Антонеллой Рокуццо

632

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо официально стали мужем и женой. Свадьба состоялась на родине футболиста – в аргентинском городе Росарио, куда были приглашены около 250 гостей и наняты сотни охранников. Среди присутствующих были многие бывшие и нынешние коллеги Лионеля.

Фото: championat.com

Одна из самых долгожданных свадеб года, наконец, состоялась. Аргентинский футбольный феномен Лионель Месси связал себя узами брака со своей возлюбленной Антонеллой Рокуццо. Свадьба состоялась на родине спортсмена – в аргентинском городе Росарио. На мероприятие были приглашены многие звездные гости.

[media=https://twitter.com/messi10stats/status/881081930413899777]

Месси, как и полагается жениху его статуса, устроил незабываемое и очень роскошное торжество. Футболист нанял для охраны мероприятия несколько сотен полицейских, а всего на празднике присутствовали около двухсот пятидесяти гостей. Среди них – множество знаменитостей, в том числе и футбольных товарищей жениха.

[media=https://www.instagram.com/p/BV_JvolgLvr/?taken-by=neymarjr]

В частности, на свадьбу Лео прибыли его бывшие и нынешние коллеги по «Барселоне» и сборной Аргентины. Среди них можно было заметить: Неймара, Дани Алвеса, Хави, Сеска Фабрегаса, Карлеса Пуйоля и многих других. Правда, не все приглашенные смогли присутствовать на торжественном событии. В частности, Андрес Иньеста и Роналдиньо не приехали в Росарио по личным и профессиональным причинам. А со стороны невесты на праздник были приглашены многие известные модели.

[media=https://www.instagram.com/p/BV_NvibD8sv/?taken-by=daniellasemaan]

По аргентинским меркам эта свадьба уже сейчас считается свадьбой века. Сколько всего потратил на торжество Месси, неизвестно, но очевидно, что речь идет о миллионах долларов.

[media=https://twitter.com/messi10stats/status/880975435068321794]

К слову, молодожены выглядели просто потрясающе. Жених выбрал черный костюм с белой рубашкой и серым галстуком, а невеста была облачена в невероятной красоты изысканное белое платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ