Елена Лядова показала привлекательную фигуру в бикини

3 500

Елена Лядова поделилась эффектным кадром со своего отпуска на морском курорте. На фото Лядова позирует, стоя по грудь в воде, и демонстрируя прекрасную фигуру в красном купальнике. Эффектный образ она дополнила темными очками, прикрывающими глаза, а мокрые волосы убрала назад.

Фото: 24smi.org

В разгар летнего курортного сезона многие звезды российского кино пользуются случаем и уезжают далеко за пределы прохладной и дождливой Москвы, чтобы насладиться теплой погодой, приятным солнцем и морскими волнами. Не стали исключением и Елена Лядова с ее мужем Владимиром Вдовиченковым.

Вот уже несколько дней парочка проводит время на одном из морских курортов. Правда, свою локацию звездные супруги предпочитают не называть. Лядова активно делится снимками с отдыха в своем микроблоге. Первая фотография с курорта появилась в Instagram актрисы еще три дня назад. А в первый день июля Елена опубликовала по-настоящему «летнюю» и эффектную фотографию.

На снимке актриса позирует в красном бикини с узорами, а также стоит по грудь в воде. Глаза звезды прикрывают черные солнцезащитные очки. А мокрые волосы Елены зачесаны назад. Снимок получился очень привлекательным, а актриса выглядит на нем безумно фотогенично. Яркий купальник очень идет Лядовой, точно так же, как и ее прическа и аксессуар.

[media=https://www.instagram.com/p/BV-S59tgGG9/?taken-by=lyadovalena]

Несмотря на то, что актриса по грудь стоит в воде, и она немного искажает изображение, в глаза все равно бросается изумительная фигура жены Вдовиченкова. Видно, что она прекрасно подготовилась к курортному сезону. Поклонники усыпали кумира комплиментами, придя к выводу, что смотрится Елена действительно просто великолепно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ