Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отметили полгода своих отношений

455

Дмитрий Тарасов увез Анастасию Костенко в Дубай. Недавно парочка отметила шесть месяцев с начала своих отношений, отужинав в дорогом ресторане. Влюбленные трогательно поблагодарили друг друга за это время, проведенное вместе.

Фото: Анастасия Костенко в Instagram

Как известно, футболист Дмитрий Тарасов и его нынешняя возлюбленная, модель Анастасия Костенко, вместе отправились отдыхать в солнечный Дубай. На днях они опубликовали первые совместные снимки с отдыха в своих микроблогах.

Вчера Тарасов опубликовал еще одну очень любопытную фотографию. Снимок был сделан в одном из дорогих ресторанов Дубая. Дмитрий и его возлюбленная сидят за столом и нежно держатся за руки. Тарасов выбрал белые брюки и черную рубашку, а его спутница – красное платье с открытыми рукавами. Очевидно, Дмитрий заказал для них дорогой ужин из рыбы и морепродуктов.

Тарасов подписал снимок очень любопытно. Он поблагодарил свою возлюбленную за шесть проведенных с ней месяцев. Очевидно, парочка отметила первую неполную годовщину своих отношений. Правда, поклонники заметили, что в этом не слишком много логики. Получается, что Дмитрий и Анастасия начали встречаться как раз на новый год, но еще до него было известно, что у футболиста есть девушка. Видимо, влюбленные ведут свой отчет с начала года.

«Праздничный ужин с моей любимой. Спасибо за прекрасные шесть месяцев», - написал футболист.

[media=https://www.instagram.com/p/BV-GQVnFqSJ/?taken-by=tarasov23&hl=ru]

В свою очередь, Костенко тоже не забыла поблагодарить своего возлюбленного за эти шесть месяцев. Она опубликовала селфи, на котором они позируют на фоне бескрайнего моря. Видно, что Дмитрий и Настя уже прилично загорели. А кроме того, они выглядят очень счастливыми. Свой снимок девушка подписала не менее показательно:

«Очень сладкие шесть месяцев с Дмитрием».

[media=https://www.instagram.com/p/BV__qtFFssU/?taken-by=kostenko.94&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ