В Москве состоялась церемония прощания с Олегом Яковлевым

679

Артиста Олега Яковлева провели в последний путь в некрополе Троекуровского кладбища в Москве. Проститься с музыкантом пришли больше двухсот человек, среди которых были его родственники, друзья, коллеги, знакомые и преданные поклонники. Ранее родственники Олега приняли решение кремировать тело покойного.

Фото: belaruspartisan.org

Двадцать девятого июня не стало музыканта Олега Яковлева. Его гражданская жена Александра сообщила, что прощальная церемония состоится первого июля. Действительно, в субботу артиста проводили в последний путь его близкие родные люди, друзья и коллеги. Люди приносили с собой красивые букеты цветов.

Как и сообщалось ранее, церемония проходила на территории Троекуровского кладбища в столице. Родственники покойного настаивали на процедуре кремации, но на прощальной церемонии все же присутствовал священник, проведший отпевание по всем церковным канонам. Похоронили или кремировали тело исполнителя в итоге, до сих пор точно не известно.

Всего проститься с Яковлевым на кладбище прибыли около двухсот пятидесяти человек. Среди них были его бывшие коллеги по группе «Иванушки», коллеги по музыкальной сцене, родственники, близкие друзья, знакомые и самые преданные его поклонники. В числе первых, кто прибыл на процессию были Андрей Григорьев-Апполонов, коллега и хороший друг покойного, а также певица Катя Лель.

Фото: ntv.ru

Первой о кончине Яковлева сообщила его возлюбленная Александра. Позже трагическую весть прокомментировал Григорьев-Апполонов, который также побывал в квартире друга после его смерти. Свои соболезнования семье покойного передали многие известные личности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ