Сын Игоря Верника успешно сдал вступительные экзамены в школу-студию МХАТ

493

Игорь Верник поделился с поклонниками радостной новостью – его сын Григорий успешно окончил школу и поступил в школу-студию МХАТ. Актер очень горд за своего наследника и считает поступление в вуз большим событием в его жизни. Он добавил, что Григорий будет учиться на курсе у Евгения Писарева.

Фото: 24smi.org

Популярный актер Игорь Верник гордится тем, как воспитал своего сына Григория. Мальчик решил пойти по стопам отца. В этом году наследник знаменитой фамилии успешно окончил среднюю школу, и решил продолжать учебу в актерском вузе, а именно в престижной школе-студии МХАТ.

Радостными новостями поделился с поклонниками сам Игорь Верник. На своей странице в социальной сети он опубликовал трогательную семейную фотографию с сыном, на которой и сам Игорь, и его наследник Григорий выглядят очень счастливыми. Юноша не скрывает своей радости и широко улыбается.

Актер рассказал, что Григорий успешно окончил школу и успешно сдал вступительные экзамены в МХАТ. По его словам, Гриша прошел свой главный экзамен в жизни по состоянию на данный момент. Он выразил уверенность, что это событие станет определяющим в дальнейшей жизни и карьере его сына.

Игорь называет школу-студию МХАТ лучшей театральной школой во всем мире, а также отмечает, что сын будет проходить обучение на курсе Евгения Писарева, которого, как рассказал актер, он очень уважает и любит. Верник горд за успехи своего наследника и уверен, что сын продолжит актерскую династию своей семьи.

«Горжусь тобой! Верю в тебя! В продолжение нашей династии! Ты поступил в лучшую театральную школу в мире! К педагогу Евгению Писареву, которого я бесконечно уважаю и люблю!», - говорит актер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ