Анастасия Волочкова и Никита Михалков встретились на боксерском вечере

652

Анастасия Волочкова занятно провела время на боксерском поединке Александра Поветкина. Компанию балерине в первых рядах у ринга составил известный режиссер Никита Михалков. Волочкова была в восторге от такой встречи – она опубликовала совместную с Михалковым фотографию и назвала его своим другом.

Фото: Анастасия Волочкова в Instagram

Балерина Анастасия Волочкова не раз признавалась, что болеет «за наших» в различных видах спорта. В том числе с удовольствием наблюдает Анастасия и за боксерскими поединками. Накануне в субботу, первого июля, Волочкова посетила боксерский матч между Александром Поветкиным и Андреем Руденко.

Для журналистов и трансляторов увидеть Волочкову в первых рядах около ринга было большой неожиданностью. Вдвойне неожиданно было увидеть ее рядом с режиссером Никитой Михалковым. Они не просто оказались на соседних местах в одном ряду – Анастасия назвала Михалкова своим другом.

Балерина опубликовала совместный с ним фотоснимок в своем микроблоге. Фото получилось очень красивым. Волочкова, пришедшая на спортивное мероприятие в роскошном золотистом платье, с изысканным макияжем и прической, очень красиво смотрелась рядом с прославленным режиссером. Михалков выбрал типичный для себя образ – брюки, рубашку и пиджак, а также дополнил его традиционной для себя шляпой.

[media=https://www.instagram.com/p/BWBiN6GAPqq/?taken-by=volochkova_art]

Судя по фото, Никита Сергеевич, был очень доволен наблюдать за интересным поединком в такой приятной компании. Он по-дружески обнял балерину за плечи. А та, в свою очередь лишь скромно улыбалась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ