Максим Матвеев удивил окружающих изможденным видом

598

Актер Максим Матвеев удивил окружающих своим изможденным видом. Заметные изменения во внешности любимого артиста напугали зрителей, которые пришли на спектакль «Кинастон» по пьесе Джеффри Хатчера. Кстати, вес артисту пришлось потерять именно ради роли в этой постановке. Ранее актер успокоил фанатов, что его похудание не связано с серьезными болезнями.

По замыслу режиссёра-постановщика Максим Матвеев появился на сцене перед зрителями без рубашки, чтобы полностью показать «изможденность». Великолепная игра известного артиста смогла затмить внешний вид, который сначала даже напугал некоторых зрителей. По фотографиям со спектакля отчетливо видно ребра актера. Тем не менее, все зрители остались в настоящем восторге, многие из них сообщили, что с нетерпением будут ожидать начало нового театрального сезона, когда они смогут снова посетить «Кинастон».

«Он похудел, но остается удивительно талантливым!», - делились зрители после спектакля. Максим сам пребывает в не меньшем восторге от результата, который труппе актеров удалось продемонстрировать поклонникам. К своим коллегами он обратился с такими словами: «Находиться с вами на одной сцене – это просто невероятно! С вами возможно даже горы свернуть!».

Максим Матвеев отблагодарил каждого, кто принимал участие в подготовке к постановке. Он выразил благодарность всем своим коллегам, а также всем работникам театра. Актер преподнес теплые слова в сторону работников гримерных, костюмерного цеха, работников музыкальной части и постановочной части.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ