Секреты молодости и красоты Ирины Тоневой

1 970

Ирина Тонева - сегодня не просто солистка девичьего коллектива «Фабрика», но и актриса театра и кино, а также руководитель и идейный вдохновитель собственной инди-поп группы. 27 июня нашей героине исполнилось 40 лет. Верится с трудом, ведь Ирина выглядит так же молодо, свежо и красиво как и в начале своей певческой карьеры. 

Поклонники Тоневой то и дело стараются выведать у своей любимицы секрет молодости, красоты и хорошей формы, которая не меняется с годами. В ответ певица смущенно пожимает плечами и, улыбаясь, говорит о том, что старается никогда не заморачиваться по пустякам и терзать себя.

Помимо всего прочего, солистка группы «Фабрика» ведет здоровый образ жизни: правильно питается и много двигается. На протяжении пяти лет не ест мяса, а также не пьет жидкости, не употреет фрукты сразу после приема пищи. Ирина вплотную занимается хореографией и любит плавать в прохладной воде.

[media=https://www.instagram.com/p/BVroKd3F0gc/?taken-by=irina_toneva]

По признанию Тоневой, готовить она любит, но ввиду плотного рабочего графика делает это нечасто. Ее любимым вегетарианским блюдом являются ореховая паста, в которую «девушка фабричная» макает овощи. Готовить такую пасту просто: необходимо взбить в блендере любые орехи с водой и пряностями до нужной консистенции.

Напомним, что наша героиня поет в группе «Фабрика» с самого основания девичьего коллектива. За 15 лет его существования в нем сменились всего три солистки: Сати Казанов, Катя Ли. Сейчас вместо них поет Александра Попова.

https://www.youtube.com/watch?v=dRUs69vTYRY
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ