Подруга певицы Ёлки раскрыла неизвестные факты из ее биографии

859

Близкая подруга певицы Ёлки, Виктория, раскрыла некоторые малоизвестные факты из жизни артистки. С раннего возраста Елизавета проявляла интерес к постоянным переменам, творчеству, желанию выделяться из толпы, а также увлекалась рок-музыкой. Лиза всегда была добрым человеком, часто заботилась о животных.

Фото: hochu.ua

Исполнительница Ёлка ворвалась на российскую сцену очень внезапно. Несколько лет назад артистка взорвала отечественные музыкальные чарты своей знаменитой песней о французском Провансе. Широкое признание она получила достаточно поздно, но, как рассказала ее близкая подруга Виктория, с ранних лет Ёлка была очень привлекательной личностью.

Лиза (настоящее имя певицы) всегда стремилась выделяться из толпы. Виктория вспоминает, что познакомилась с будущей звездой именно благодаря этому ее стремлению. Девушка но яркую одежду, покупая ее, в основном, в секонд-хендах. Когда Вика встретила яркую и харизматичную Лизу, сразу решила, что хочет с ней дружить.

Ёлка в юности имела мало общего с поп-музыкой. Наоборот – она очень увлекалась рок-музыкой, имела нескольких кумиров, слушала как западный, так и русский рок, ходила на тематические концерты.

Помимо этого, Елизавета и сама была талантливым ребенком. В подростковом возрасте участвовала в команде КВН. У нее всегда проявлялось стремление к переменам, в том числе во внешности. Не удивительно, что Лиза делала пирсинг, часто кра волосы, а с возрастом сделала тату.

Виктория вспоминает, что Ёлка с юного возраста была еще и очень добрым человеком. Она хорошо относь и к людям, и к животным. Часто выхаживала птиц, подкармливала собак:

«Она постоянно подкармливала бездомных собак. Но им хлеб, колбасу... А еще на балконе ее бабушки жили птицы – они вместе с Лизой выхаживали их. Бывало, зовешь подругу гулять, а она отказывается: мол, у меня перевязка у голубя, а потом еще нужно воробью рану обработать… Вот такое у нее большое сердце».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ